Отзывы
Оставить отзыв
Татьяна
17.10.2017
Спасибо огромное, все супер, люстра очень понравилась, я очень довольна , люстра такая же как на картинке всем рекомендую Ваш магазин.Процветания Вам и успехов.
Ольга
13.10.2017
Люстра Камелия в стиле прованс на 3 плафона повесили в маленькой кухне. Все померкло на фоне её красоты и величия. Даже сын подросток, не замечающий ничего в квартире, кроме смартфона, сказал что красиво и изящные цветочки. Это произведение искусств из музея. Это живая эмоция восхищения воплощенная в металле. При взгляде на люстру Камелия прованс хочется расшаркаться в реверансе и сказать Ваше сиятельство! Как возможно в наше время сотворить такое чудо в промышленном Харькове! Держитесь и не сдавайтесь. Спасибо.
Ирина
06.10.2017
Добрый день. Неделю назад получили люстры и бра. Заказ очень надежно был упакован. Все соответствовало заказу и оговоренных срокам. Качество и цена понравились. При подключении у электрика не возникло никаких проблем. Надеюсь все прослужит долго. Рекомендую.
Анна Шевченко
01.09.2017
Дякуємо за вчасно виконане замовлення. Ми дуже задоволені. Рекомендуємо цей магазин.
Надежда
31.08.2017
Заказывали люстру из серии Электрико.Ну Очень крутая!!!Все гости обращают внимание.Стильная и классно вписалась в интерьер.Спасибо большое!
Диана, г.Киев
30.08.2017
Уважаемый "Свет для дома"! Примите глубокую признательность и благодарность за люстру и бра серии "Версаль". Ваш европейский сервис, доставка в строго оговоренные сроки, а главное результат, который превзошел все ожидания, действительно заслуживают уважения! С Вами работать легко, надежно и приятно. Рада, что снова у Вас заказываю подсветку для картин)))
Сергей
07.08.2017
Заказывал несколько светильников серии Кемар в одно помещение. Некоторые детали и цвет покраски на производстве сделали индивидуально под наши пожелания. При получении товара,люстры оказались Лучше чем фото на сайте !!! Приятно удивлены и очень благодарны.
Юлія
28.05.2017
Замовила люстру,бра та настільну лампу з серії "ЖАНЕТ".Якістю товару дуже задоволена.Обслуговування при замовленні на високому рівні,професіональний та індивідуальний підхід до клієнта.Абажури до люстр замовлялись у іншому кольорі все було виготовлено та відправлено вчасно.Дуже дякую,Вам ,приємна співпраця.
Мирослава
09.05.2017
Заказывала люстру Мишель. В живую смотрится очень красиво. Спасибо за оперативную доставку и хороший сервис.
Ирина
23.04.2017
Заказывала подвесной светильник из серии"Четыре комнаты ".Качество понравилось,смотрится стильно.Товар был по акции,за такую цену очень даже неплохо.Посмотрим как будет в использовании,надеюсь прослужит долго.Спасибо магазину.Буду заказывать еще!