Телефони:
+38 (097) 966-77-66
+38 (066) 249-68-88
+38 (093) 269-68-88 (viber)
Час роботи:
    Пн - Пт з 9:00 до 18:00,
    Сб з 10:00 до 16:00
    Нд вихідний
0
Дякуємо за ваш відгук. Після перевірки ми опублікуємо його на сайті

Классические люстры: мода и актуальность

Классические люстры: мода и актуальность

Как бы не изменялась мода, как бы не текло время, а светильники в классическом стиле всегда актуальны, а их коллекции представлены наиболее широко. А чем же они так популярны и за счет чего до сих пор так востребованы? Ответ на этот вопрос очень простой. Такие светильники без проблем впишутся в интерьер любого помещения, придавая ему завершенный вид.

В настоящее время дизайнеры стараются совместить разные стили при оформлении помещения. Например, нередки случаи, когда квартира выполнена в стиле модерн, а в качестве освещения используются классические светильники. Они прекрасно будут смотреться в любой комнате, будь-то гостиная, коридор или же кухня.

Сейчас уже не встретишь светильников классического стиля, которые выпускались громоздкими исключительно для того, чтобы их повесить в больших помещениях. Теперь же они стали более аккуратными с различными формами и плафонами. Также в их производстве используются и разнообразные материалы. Поэтому выбрать сегодня красивый классический светильник для любого помещения одновременно легко и сложно. А поможет вам в этом отличный ассортимент классических светильников в Интернет магазине «NB Light». Здесь вы можете приобрести бра (серии «Виноград», «Грек», «Римини» и другие), люстры (серии «Милана», «Лаура»), светильники настенные (серий «Грек», «Плафон деревянный») и многое другое. Плафоны представлены разных типов: с абажуром, стеклом, без плафона.

Классические люстры делятся на потолочные и подвесные. Первые станут прекрасным вариантом для детской, спальни и зала. Вторые уместно размещать на кухне и обеденной зоне. Источником света в таких светильниках являются стандартные лампы накаливания. Нередко, в дорогих моделях используется дорогое либо декоративное украшение, либо хрустальные подвески. Необходимая мощность ламп зависит от объема помещения.

В нашем интернет-магазине «NB Light» представлен широкий ассортимент классических люстр. Вы можете приобрести любую из них по доступным ценам. По типу крепления они делятся на потолочные и припотолочные. При их изготовлении используются такие материалы как металл, дерево + металл и дерево.