Телефоны:
+38 (097) 966-77-66
+38 (066) 249-68-88
+38 (093) 269-68-88 (viber)
Время работы:
    Пн - Пт с 9:00 до 18:00,
    Сб с 10:00 до 16:00
    Вс выходной
0
Спасибо за Ваш отзыв. После проверки мы опубликуем его на сайте

Люстры в зал

Люстры в зал

Свет, согласно, фен-шуй, является мощным источником энергии Ци. Поэтому любое помещение необходимо осветить как можно лучше, но без фанатизма. Для того чтобы увеличить естественное освещение можно использовать зеркало, которое вешается сбоку от окна. Если же говорить об искусственном свете, то подойдут большие люстры. В слишком интенсивно освещаемом помещении, наоборот, нужно уменьшить яркость, отдав предпочтение бра и настольным светильникам.

Интенсивность освещения зависит, прежде всего, от цели использования комнаты. Если это комната отдыха, спальня или детская, то яркий режущий свет будет вовсе не уместным. А вот для гостиной или кухни мощные светильники весьма актуальны. Так или иначе, любой светильник не должен раздражать и слишком напрягать глаза. Чтобы выбрать идеальный вариант сравните мощность света от купленного светильника и естественный уровень света в комнате днем. Они должны быть примерно одинаковы.

Не стоит увлекаться флуоресцентными лампами. Ведь светильник не должен слишком изменять цвет стоящих вокруг него предметов. Есть еще несколько общих рекомендаций. Например, на письменном столе лучше ставить настольный светильник с левой стороны.

В целом в комнате оптимально сочетать несколько типов освещения. Для этого можно использовать разные механизмы и виды светильников: бра, настольные и напольные, подвесные люстры и так далее. Это позволит создать неповторимый интерьер и приятную теплую атмосферу. В интернет-магазине «NB Light» вы найдете все необходимые элементы для создания отличного освещения. Здесь есть замечательные классические бра – «Виноград», «Египет» и утонченная серия «Неаполь». Стильные современные торшеры – «Амстердам» и «Сидней». Милые потолочные стеклянные подвесы флористического характера из коллекций «Совиньон» и «Лувр».

Кроме того, очень важно выбрать и подходящий материал, который бы соответствовал дизайну помещения. К счастью, современный рынок в этом плане очень разнообразен и богат. В «NB Light» есть светильники из дерева – «Эколео», «Модерн», металла – «Пиастра» и «Камино», стекла – «Венето», и смешанных материалов.

Согласно системе фен-шуй необходимо предоставить гостю полное освещение. Тогда он осознает свое значение в беседе, увидит, что важен для хозяина дома. Но не стоит использовать слишком мощные светильники в местах постоянного и длительного пребывания людей – в столовой, над рабочим местом или диваном в гостиной. Для смягчения интенсивности можно воспользоваться бра или торшерами. Уместным будет установить регулятор, с помощью которого вы сможете придать необходимый настрой комнате. Например, приглушить свет вечером для романтического ужина, или, наоборот, добавить яркости при чтении или вязании.

Каждый человек имеет в доме такое место, где можно побыть одному. Здесь мы размышляем, отдыхаем и просто расслабляемся. Для качественного такого релакса необходимо подумать не только об удобной мебели, но и правильном освещении. Удачно выбранные светильники помогут настроиться на нужную волну, найти правильное решение, помедитировать.

Освещение помещение – важная деталь. Именно благодаря правильному размещению светильников энергия Ци будет равномерно растекаться по вашему дому, доставляя лишь радость, мир и позитивные мысли.