Телефоны:
+38 (097) 966-77-66
+38 (066) 249-68-88
+38 (093) 269-68-88 (viber)
Время работы:
    Пн - Пт с 9:00 до 18:00,
    Сб с 10:00 до 16:00
    Вс выходной
0
Спасибо за Ваш отзыв. После проверки мы опубликуем его на сайте

Светильники для гостиниц

Светильники для гостиниц

В настоящее время к гостиницам предъявляются серьезные требования. И одного качественного сервиса тут явно не достаточно. Постояльцы обращают внимание на внутреннее убранство, а также на обстановку в номерах. Приятное впечатление и хорошую атмосферу создают не только мебель, но и приятное освещение.

И это не удивительно. Ведь свет способен творить чудеса, преображая помещение на порядок лучше, чем некоторые декоративные элементы. Подобрать соответствующий светильник для гостиниц можно в интернет-магазине «NB Light». Первое на что стоит обращать внимание – это дизайн. Ведь такой светильник должен органично вписываться в стиль отеля и не идти в разрез с имеющимся там интерьером.

Оптимальным решением для обеспечения максимального комфорта гостю в номере гостиницы станет разделение помещения на световые зоны. Как правило, их три: рабочий стол, зона отдыха и прикроватная. Так, если человек захочет почитать перед сном на кровати, то оптимальным решением станет использование настольного светильника, который можно установить на тумбочку или же бра (серии «Лаура», «Монте-Карло» и другие в различных стилях исполнения) расположенное над кроватью.

В отелях часто останавливаются деловые люди. Поэтому, они не только отдыхают в номере, но и продолжают там работать. А значит для них очень важно хорошее освещение рабочего стола. Для этого отлично подойдут настольные светильники различного стиля исполнения (модерн, флористика, прованс, классика, венецианский стиль). Так, довольно изысканно будут смотреться настольные светильники серии «Венетта», «Сан-Марино». Из коллекции прованс стоит обратить внимание на серии «София» или «Романтика», а торшеры будут прекрасным решением, что касается зоны отдыха (серии «Роза», «Маргарита», «Элизабет» и другие).

У такого варианта зонального освещения есть определенные достоинства. Он позволяет скрыть возможные мелкие недостатки мебели связанные с длительной ее эксплуатацией. Либо наоборот. С помощью яркого света можно подчеркнуть ее изысканность.

Сделать номер максимально уютным возможно с использованием светильников с абажурами. В этом вам поможет большой их выбор в нашем интернет-магазине «NB Light». Они выполнены из различных материалов и имеют как традиционную, так и весьма необычную форму.