Телефоны:
+38 (097) 966-77-66
+38 (066) 249-68-88
+38 (093) 269-68-88 (viber)
Время работы:
    Пн - Пт с 9:00 до 18:00,
    Сб с 10:00 до 16:00
    Вс выходной
0
Спасибо за Ваш отзыв. После проверки мы опубликуем его на сайте

Стиль Классика

Стиль Классика

Классика всегда остается актуальной. Классические интерьеры и элементы – это то, что всегда будет в моде. Ее сила в некой сдержанности и строгости, но, в то же время, элегантности и роскоши.

Характерными особенностями классического стиля являются простота и сдержанность. Некоторые считают классику несколько строгим и холодным направлением дизайна. Может, в какой-то мере так оно и есть. Но именно благодаря такой ненавязчивости и нейтральности, подобный интерьер всегда уместен и не надоедает со временем.

Отсутствие ярких элементов, сложных конструкций и новомодных трендов, а лишь простые линии и формы, приятные тона, близкие к естественным, высокое качество материалов и изысканность – вот что означает классика в интерьере. Именно такие же особенности имеет и классическое оформление светильников, представленных в интернет-магазине «NB Light». Здесь вы сможете найти идеальный товар для вашего дома.

Основной плюс классики в том, что она никогда не устареет и не выйдет из моды. Такой стиль всегда будет уместным и даже, с годами, останется популярным, а может и станет еще более трендовым. Так что, если вы не знаете, какой интерьер выбрать, или какой светильник купить, то выбирайте классику и вы не прогадаете!

Классическая часть ассортимента представлена множеством коллекций, которые включают в себя настенные светильники, торшеры, навесные люстры, настольные изделия и другие. Рекомендуем обратить внимание на изысканные серии «Неаполь» и «Милана» со свечеобразными лампами. Хорошо будут смотреться более сдержанные «Лаура» и «Египет» со стеклянными плафонами, роскошные изделия «Барселона», украшенные разноцветным стеклом и металлом, простые светильники с абажуром разного типа коллекции «Филадельфия» и «Грек», а также другие товары на любой вкус.

Кроме отличного внешнего вида, вся продукция магазина «NB Light» еще и имеет отличное качество. Сделанный из натуральных и надежных материалов, светильник прослужит вам долгие годы. А разнообразие в плане интенсивности света и типов плафонов позволит создать в комнате нужную атмосферу. Так, в магазине есть светильники как на одну лампу, так и на три, пять и даже семь (если речь идет о люстре или настенном торшере).

Чтобы купить светильник в магазине «NB Light» достаточно лишь выбрать и сделать заказ через корзину на сайте, или позвонив по телефонам, а мы доставим вам покупку в любой город Украины.