Телефоны:
+38 (097) 966-77-66
+38 (066) 249-68-88
+38 (093) 269-68-88 (viber)
Время работы:
    Пн - Пт с 9:00 до 18:00,
    Сб с 10:00 до 16:00
    Вс выходной
0
Спасибо за Ваш отзыв. После проверки мы опубликуем его на сайте

Стиль Модерн

Стиль Модерн

Современный стиль является одним из наиболее популярных, как в оформлении квартир в целом, так и в дизайне разных предметов быта и деталей. Не являются исключением модерновые светильники и люстры, которые можно встретить в интернет-магазине «NB Light».

Уже само название «модерн» указывает на то, что стиль зародился не так давно. Тем не менее, он постоянно совершенствуется и поддается изменениям. Сегодня в тренде дерево, а завтра – сталь. Все тенденции меняются очень быстро, поэтому то, что в этом году мы называем модерном, в следующем уже будет не таким и современным.

Модерн – стиль, который соединяет в себе простоту и качество, красоту и функциональность. Главное в нем – это баланс между тем, что будет отлично смотреться и тем, насколько это удобно в использовании. Современные дизайны просты на первый взгляд, но требуют особого внимания к качеству каждой детали.

Есть несколько тенденций, которые характерны для модерна на нынешнем этапе. Это минимализм, натуральность, простота и четкость линий. В модерновом помещении вы не встретите множество декоративных элементов, украшений. Наоборот, минимум всего и больше свободного пространства. Линии и формы, обычно, используются простые и лаконичные. Та же ситуация и со светильниками: меньше мелких деталей и привычные фигуры. Отдельно стоит сказать про качество материала. Современные светильники – это натуральное дерево, качественный металл, порошковая покраска, прочное стекло.

Ассортимент магазина «NB Light» полон изделий современного дизайна, которые подойдут для стиля минимализм, хай тек, или даже урбанизм, в котором оформлена ваша квартира. Обратите внимание, прежде всего, на такие коллекции как «Мечта» и «Пиастра», «Эколео» и «Камино», «Римини» и «Модерн», «Мадрид» и другие. Выбрать здесь действительно есть из чего.

При этом современные светильники могут быть разного типа. Это и потолочные люстры, настенные или настольные светильники, бра и торшеры. Каждый товар может быть подобран конкретно для вашего интерьера и функциональной зоны.

Продукция интернет-магазина «NB Light» - это качественные светильники, которые отлично впишутся в ваш дом, и будут радовать каждый день не только своим изысканным модерновым видом, но и высокой функциональностью. Здесь вы сможете приобрести действительно хороший товар, который послужит долгие годы. Вместе с покупкой каждый клиент получает гарантию, а доставка производится по всей территории Украины.