Телефоны:
+38 (097) 966-77-66
+38 (066) 249-68-88
+38 (093) 269-68-88 (viber)
Время работы:
    Пн - Пт с 9:00 до 18:00,
    Сб с 10:00 до 16:00
    Вс выходной
0
Спасибо за Ваш отзыв. После проверки мы опубликуем его на сайте

Венецианский стиль

Венецианский стиль

Венецианский стиль – это, прежде всего, роскошь. Подобный дизайн всегда выглядит великолепно и богато. Все эти мелкие детали, которые гармонично соединяются в одно целое, смотрятся очень красиво и изысканно.

Отличительной особенностью подобного стиля является наличие мелких декоративных элементов. Причем это могут быть как отдельные детали, так и обогащение другим светом, тоном или оттенком, различными вставками и бликами.

В сфере производства светильников венецианский стиль довольно популярен, так как такие изделия выглядят очень красиво и придают помещению размаха. Подобные светильники можно приобрести в интернет-магазине «NB Light».

Очень часто при производстве используются округлые формы и плавные линии, а вот строгие геометрические фигуры и четкие линии частенько избегаются. Это придает светильникам изысканности и легкости.

Если же говорить о материалах, то наиболее частое сочетание – это стекло и метал. Дерево используется реже, а пластмасса вообще не из этой категории. Так, стеклянные плафоны в окружении металлических вставок смотрятся очень помпезно и оригинально.

Естественно, что венецианский стиль подходит далеко не для каждого помещения. Большое количество деталей и не самые маленькие размеры светильников требуют много пространства. В ином случае они будут лишь «обременять» комнату. Подобная люстра будет уместна в большом зале или холле дома, в просторном кабинете и так далее.

На сайте «NB Light» есть коллекция изделий в венецианском стиле под названием «Венето». Она включает в себя настольные светильники, бра и люстры. Так что с их помощью вы сможете организовать как верхний свет, так и выделить отдельные функциональные зоны в комнате такого стиля оформления. Светильники выполнены из дорогого качественного стекла, плафоны из которого имеют очень оригинальную форму и обрамлены металлическими рамками и вставками.

Отдельно следует сказать о качестве продукции «NB Light». Все светильники сделаны из хорошего материала. Они просты в использовании, долго служат и прекрасно освещают помещение.

Покупать на сайте «NB Light» очень удобно: нужно лишь оформить заявку, а все остальное за вас сделает менеджер магазина. При этом доставка осуществляется по всей территории Украины.